Соседский забор угрожает жизни и удобству - что делать в такой ситуации?

На днях появился новый сосед и преобрел себе участок на против моего дома. Стал устанааливать забор. От моего забора до его, около 5 метров, точнее нет 5 метров. У нас не проулок, улица. Мой забор построен в 1991 году. И как утверждают что этот забор который мой выходит за границу на 80 см тоесть якобы у меня самозахват лишней земли. Машину ставить водвор нет возможности. А при открытых воротах невозможно заехать и выехать на участок так как ворота открываются на улицу. Как мне быть?

Лучший ответ

Обратитесь к кадастровому инженеру для выноса границ зем. участка в натуру.

Ваш ответ мне непонятен.