Брак с иностранцем - как развестись, если вы не знаете ничего о своем супруге?

Я вышла замуж в 2017 г, за гражданина другого государства. Пару месяцев прожили вместе и он уехал на заработки и больше я его не видела, теперь хочу развестись, а кроме ФИО и года рождения не знаю ничего о нем. Что мне делать и как сним развестись?
Лучший ответ

Пытаться в судебно порядке расторгнуть брак. ФИО у вас есть, проживал он видимо у вас на квартире, адресом указать последнее известное вам место проживание. Суд потом может запросить информацию о его реальном месте регистрации на данный момент, если ничего не найдут, то рассмотрят и вынесут решение.

Спасибо, теперь все ясно.