Отказано в оплате займов - как обжаловать решение суда по новому законодательству
Брала займы в 2018 году. Сейчам подали в суд и суд удовлетворил требования МФО. на суде я не отказывалась платить. Сказалп что готова оплатить сумму основного долга и проценты за дни пользования по договору. Но мне суд отказал. Так как закон вышел только в 2019. сказали что я могу обжаловать решение. На что ссылаться при подаче жалобы?
Лучший ответ
Жалоба на решение суда составляется после изучения самого решения и всех обстоятельств дела, пишите мне в личные сообщения-попробую вам помочь.
Решение нужно изучить чтоб понять. И заяывить 333 гк чтоб штрафные сбили.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответ отключен модератором