Сейчас получается так, что я выполняю обязанности, не прописанные в моей должностной инструкции бесплатно.
Я работаю секретарем в школе. Месяц назад должность зам. директора по кадрам сократили и большую часть ее обязанностей переложили на меня. А именно: ведение и хранение трудовых книжек и охрана труда. Бывший кадровик пояснила, что необходимо издать приказ о назначении меня ответственно за охрану труда и ведение и хранение трудовых книжек. На что руководитель организации ответила отказом. Сейчас получается так, что я выполняю обязанности, не прописанные в моей должностной инструкции бесплатно. Должны ли мне доплачивать?
напише жалобу в Трудовую инспекцию