Как без суда - коллекторы взыскали долг с клиента Сбербанка онлайн
У вас видимо какой-то старый непогашенный долг был, кредит скорей всего. По ситуации скорей всего судебный приказ был выдан, он выдается без заседаний и высылается по известному адресу должника, если адрес меняли, либо по нему не проживаете вообще могли не получить. Нужно смотреть что за судебный акт был и думать что с ним можно сделать, если был судебный приказ его можно пробовать отменить.
Добрый вечер!
В отношении Вас возбуждено исполнительное производство и денежные суммы будут взыскиваться с Вашего счета, пока долг не будет полностью погашен.
Вам нужно обжаловать решение суда.
Составить грамотно юридически об отмене и подать в суд.
Забыл добавить, взыскание пришло на карту на которую поступают пособия ветерана боевых действий... законно ли это?
Это нельзя трогать насколько я помню, но пристав не знает этого при аресте, нужно обратиться к приставу с документами и арест снимут. Либо если в банк напрямую отправили исполнительный документ обратиться с документами в банк.