Доверять инвестору или нет? Опыт сбора справок и оформления карты для получения кредита на недвижимость
Можно ли доверять инвестору взять деньги под недвижимость, но при этом со мной будет везде человек, собирать справки, при их оформлять сбер карту, т.к.у меня другого банка, и после ответа банка, меня переведут в банк.
Не очень понятно, кто такой в этой истории инвестор и зачем он Вам нужен. Взять кредит под залог недвижимости Вы можете напрямую в банке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Доверять никому нельзя. Заключайте письменный договор. В нем должны быть указаны права и обязанности сторон, их ответственность. Внимательно изучите договор.
Добрый час. Не советую. Не нужно доверять, особенно ростовщикам.