Можно ли получить кредит от частного лица и как убедиться в его надежности?
Может ли человек дать кредит не через банк? У меня ситуация такого рода, я хотела взять кредит у одного человека, она с другого города но говорит что переведет мне деньги на карту, попросила номер карты паспортные данные при этом она никаких комиссии не берет не до не после. Может человек так сделать или мошенник? Просто кому либо боюсь паспортные данные отправлять. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Уважаемая Айгуль! Судя по заманчивым условиям «кредита» это скорее всего мошенница. Так что лучше не отправляйте свои паспортные данные. Удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Айгуль, вам ответили и не раз.
Спасибо за дельный совет!