После того, как ООО «Строй плюс» заключили договор поставки стальных труб и арматуры с АО «Мечел», общество Энергия прекратил
Лидия!
А не много вопросов в одном вопросе?
1. ООО «Строй плюс» предъявить требование к АО «Энергия» о взыскании убытков АПК РФ Статья 225.8.
2. При разрешении спора арбитражный суд первой инстанции принимает решение по существу АПК РФ Статья 167.
3. Мировое соглашение заключается в письменной форме и подписывается сторонами или их представителями при наличии у них полномочий на заключение мирового соглашения, специально предусмотренных в доверенности или ином документе, подтверждающих полномочия представителя АПК РФ Статья 140.
1. Договор об распоряжении исключительным правом на товарный знак, согласно пункту 1 статьи 1484 Гражданского кодекса Российской Федерации
2. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме. АПК РФ Статья 125.
3. Да нарушило, так как АО также продавало кондитерские изделия других производителей. (1484 Гражданского кодекса Российской Федерации)
ответы помогли?
Лидия, за выбор платного ответа юрист получает 99 рублей. Имейте совесть. Ни один нормальный юрист не будет тратить кучу времени за эти деньги. Если нужно подробное решение со ссылками на нпа, чтобы ва преподаватель был доволен, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и согласовывайте НОРМАЛЬНУЮ цену (ст. 779 ГК РФ)