Мне пришло письмо Судебный Приказ, пишут, что я должен МФК Займер сумму. Я ничего не брал, как поступить в данной ситуации?
В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа нужно подать возражение на его исполнение.
Подать на отмену даже на стадии взыскания и заявление об ознакомлении. Для начала.
Можете подать возражение в течении установленного законом срока.
А дальше что будет? Суд?
Дальше будет суд, на котором Вы заявите, что ничего не брали, а истец должен будет предоставить доказательства.
А если это было онлайн, то какие доказательства сможет привести истец?