Супруга гражданина С. хочет оспорить подарок дачи - есть ли у нее на это право?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин С. решил подарить дачу, приобретенную совместно со второй женой своей дочери от первого брака. Его жена решила признать сделку недействительной в судебном порядке.

Имеет ли она на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются на платной основе.

Имеет. Дача совместно нажитое имущество и не важно на кого оно зарегистрировано.