ИП остановлен в 2019 году, арест на карты в 2020 - нужно ли предупреждение о возобновлении?
Да, в обязательном порядке.
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
14. Судебный пристав-исполнитель не устанавливает срок для добровольного исполнения исполнительного документа в случаях возбуждения исполнительного производства:
2) при последующих предъявлениях исполнительного документа;
17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Какие документы теперь нужно предоставить приставам и как лучше действовать дальше?