Как передать долю в квартире после развода - опыт использования материнского капитала
Мы с мужем покупали квартиру с использованием материалы. Капитала, потом выделили доли детям в этой квартире. Сейчас после развода муж хочет отдать свою долю в квартире мне, как это сделать и есть ли подводные камни.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Договор дарения доли оформляется у нотариуса.
Хороший ответ. Спасибо!
Договор дарения проще и все.