Продажа битой машины - наложенный запрет, долги и сделка с скупщиками - что нужно знать
Я хочу продать битую машину с наложенным запретом регистрационных действий сумма долга превышает стоимость, на запчасти. Скупщики объяснили что для этого я должен отдать им документы на машину и составить договор после чего мне вернут их через неделю. Насколько это правомерно и не будет ли каких-либо негативных последствий после алгоритма этих действий?
Лучший ответ
Не стоит ничего делать доки отдавать только через дкп и лучше с учета а то двойник перебьют продадут а вы потом попадете.