Вопрос о необходимости удостоверения сделки у нотариуса при взятии кредита под залог доли в общежитии
Добрый ночи у меня и у сына комната в общежитие по 1/2 хотим взять кредит под залог надо ли удостоверять сделку у нотариуса? Так как это доли или нет?
У физ лица! Комната выделенная мы с сыном собственники по 1/2 у нас надо ли регистрировать залог у нотариуса?
Здравствуйте, залог будет регистрировать сама кредитная организация. Всего доброго.
Кредит у кого физ юр лицо.