Как сдача служебного жилья повлияет на жизнь бывшей супруги и их несовершеннолетних детей?
Моему бывшему мужу сказали собирать документы на сдачу служебного жилья, так как он проживает на другой жилплощади. Может ли он это сделать если на этой жилплощади проживаю я с 3 несовершеннолетними детьми?
Лучший ответ
Неизвестно, смотрите условия договора найма такого служебного помещения, в нем и оговорено, когда он расторгается.