Если я там прописан с женой и двуми несовершеннолетними детьми 6 и 10 лет, но непроживаю там, ввиду малой жилплощади.
Может ли руководство предприятия выселить меня из ведомственного жилья,
если я там прописан с женой и двуми несовершеннолетними детьми 6 и 10 лет, но непроживаю там, ввиду малой жилплощади. Проживаем мы на квартире у родственников.
Вас нельзя выселить из ведомственного (как и из любого другого) жилья по причине Вашего там непроживания, что уже неоднократно отмечалось разными юристами на сайте. Однако чтобы разобраться в Вашей конкретной ситуации необходимо понять, каков статус этого жилья, и на каком основании Вы его занимаете.