Брат хочет оставить и квартиру и дачу, а с нами расплатиться, но затягивает с выплатой нашей доли.
Здравствуте! Моей маме и ее брату досталось наследствоот их мамы. У брата 2/3 а у мамы 1/3 от всего имущества (квартира и дача). Брат хочет оставить и квартиру и дачу, а с нами расплатиться, но затягивает с выплатой нашей доли. Как мы можем ускорить это дело. Можем ли обратиться в суд и в принудительном порядке например продать что то (или дачу или квартиру) , что бы разойтись по деньгам?
Лучший ответ
Светлана, обратитесь в суд с иском об определении наследственной массы в натуральной форме. Передавайте привет проспекту Кирова.
Я вам толь-что ответил на вопрос