Раздел имущества после развода - что делать, если бывший муж угрожает?
После развода прошло 2 года, не живём вместе с бывшим мужем 3 года. Квартира в собственности у нас обоих совместно с детьми (по 1/5 у каждого). У меня в собственности автомобиль преобретённый ещё в браке, его автомобиль (так же преобретённый в период брака) остался у него в последствии он его разбил. Личные вещи и всё что считал нужным он забрал в момент развода. За то время, что мы неведём совместное хозяйство в квартире сделан ремонт за мой счёт и преобретённый предметы быта. Со мной проживают 4 детей (3 ое из которых также являются собственниками квартиры по 1/5). Сейчас бывший муж стал угрожать разделом имущества. Подскажите пожалуйста имеет ли он на что-то право, кроме своей 1/5 доли квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Если брак расторгнут более 3 лет назад, исковая давность обращения в суд о разделе имущества прошла.
Благодарю за потраченное время!