Скажите пожалуйста в военкомате поставили статью f50 куда обратиться чтобы снять.
Здравствуйте.
F 50 - это код, с помощью которого в соответствии с используемой в РФ МКБ-10 (Международная классификация болезней 10-го пересмотра) обозначается группа заболеваний под общим названием "Расстройства приема пищи".
Данное заболевание считается психическим, следовательно, для снятия этого диагноза необходимо пройти обследование у психиатра.
Для снятия статьи, которая была применена психиатром военкомата, следует обратиться в военкомат, в котором вы стоите на воинском учете, с заявлением о проведении медицинского освидетельствования.
Если у вас остались вопросы и вам необходима помощь, вы можете написать мне ВКонтакте https://vk.com/id403317017