Машина в кредите. Вызов суд.
Здравствуйте Владимир! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Если Вы являетесь ответчиком или третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований, то подгтовьте отзыв на иск.
Добрый день
Вы предлагаете продолжить логическую цепь, Машина в кредите, вызов суд и судебное решение!
Сформулируйте вопрос более подробно и тогда вам можно посоветовать что-то конкретное.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Владимир, для правильной работы по судебному делу надо видеть материалы этого дела. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.