Судья отказал в запросе документов для проведения медосвидетельствования на алкоголь - как правильно получить нужные документы?

На первом заседании судья отказала в запросе документов подтверждающих право проведения мед осведетельствование на алкоголь лицензию удостоверение врача и документы на алкотестер как можно запросить эти документы.

Лучший ответ

Вы должны мотивировать необходимость в этом. Поскольку все установочные данные указаны в документах.