Пользователь 9111.ru

Я уже писал вопрос в другой рубрике, но может быть здесь мне кто нибкудь сможет помочь.

Я уже писал вопрос в другой рубрике, но может быть здесь мне кто нибкудь сможет помочь. 9 июня 2004 года погиб мой сын управляя ВАЗ 2107 ОСАГО на меня и на него. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит. Моя страховая кампания ответила мне отказом о выплате, страховая кампания другого автомобиля "Газель" также отказала мне в выплате ссылаясь на вину в ДТП сына (решение ГИБДД). Как мне быть, пожалуйста помогите. Спасибо kriwenkos@mail.ru г. Иркутск.
Лучший ответ

Я думаю, что Вам для начала следует обжаловать решение ГИБДД, признающее вину Вашего сына, а потом предпринимать все остальные действия, т.к. в данном случае отказ СК о выплате Вам компенсации правомерен (имеется решение ГИБДД).

Спасибо за человеческую чуткость, это так редко встречается!