Как вернуть деньги за ненужную приставку - опыт общения с интернет-магазином Озон
Заказал в интернет магазине озон приставку к телевизору за 10000 рублей. Оплату они попросили внести сразу полностью якобы товар из за рубежа, доставка 21 день. Я согласился оплатил полностью, через 3 дня понял что приставка мне не нужна, попросил отменить заказ и вернуть деньги, на что они ответили мы не можем нужно дождаться доставки. Прошло 21 день я отказался получать товар и настаивал на том чтобы вернули деньги но прошло уже 5 месяцев товар я не забирал и деньги мне не возвращают. Помогите оформить претензию если это возможно бесплатно.
Лучший ответ
Претензию надо было писать ещё тогда на 3 день как передумали. Сейчас конечно тоже можно, но они могут потребовать оплатить расходы по доставке.
Спасибо, буду знать.
Составление документов юристами сайта возможно только на платной основе. Это наш труд, время и знания.
Спасибо за полезный совет!
Вы мне пол или стены в доме бесплатно помоете или обои поклеите?
Вот именно!
2000 рублей стоимость составления претензии.
Большое спасибо!