Вызов на выдачу дубликата исполнительного документа - повестка для заинтересованного лица.
Пришла повестка, вызывают в качестве заинтересованного лица о выдаче дубликата исполнительного документа и восстановления срока для его предьявления.
Вениамин, что прислали это хорошо. Вопрос в чём?
Здравствуйте. Если получили - надо идти.
Если в кратце, я был поручителем заемщик оказался не добросовестным, был наложен арест на автомобиль и средства т.е. счет в банке. 28 04 2017 арест был снят в связи с прекращением ИП,теперь вот пришла эта повестка.
Можете сходить и изложить свою позицию по данному вопросу.
Сходите и дайте показания, ничего страшного вам не грозит, допросят и все.
Вам обязательно нужно идти и необходимо возражать против восстановления срока т.к. вы поручитель по делу.