Оренбург, 28.05.2020, 09:47

Вызов на выдачу дубликата исполнительного документа - повестка для заинтересованного лица.

Вопрос №17416965 из г. Оренбург
опубликован 28.05.2020, 09:47
Пришла повестка, вызывают в качестве заинтересованного лица о выдаче дубликата исполнительного документа и восстановления срока для его предьявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вениамин, что прислали это хорошо. Вопрос в чём?

28.05.2020, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Если получили - надо идти.

28.05.2020, 10:08

Если в кратце, я был поручителем заемщик оказался не добросовестным, был наложен арест на автомобиль и средства т.е. счет в банке. 28 04 2017 арест был снят в связи с прекращением ИП,теперь вот пришла эта повестка.

28.05.2020, 10:17

Можете сходить и изложить свою позицию по данному вопросу.

28.05.2020, 10:29

Сходите и дайте показания, ничего страшного вам не грозит, допросят и все.

28.05.2020, 10:29

Вам обязательно нужно идти и необходимо возражать против восстановления срока т.к. вы поручитель по делу.

28.05.2020, 10:33