Проблемы после покупки жилья под мат. капитал - невыгодный договор ипотечного займа и трудности с продажей
Я связалась с компанией однодневкой, с целью покупки жилья под мат. кап. Жилье куплено, доли выделены,, но теперь проблема с продажей. Как выяснилось по договору ипотечного займа мы им ещё должны остаёмся, как быть.
Лучший ответ
Татьяна, для правильной консультации нужно читать ваши документы.
Почему решили что однодневка и как вы реализовывали маткапитал.