Проблема с выплатой займа за субсидированное жилье - можно ли использовать материнский капитал?
Проблема в том что при покупке субсидировано жилье 30%должны быть свои средства эти средства мы занимали по договору займа теперь мне нужно отдать займ. Я могу от дать займ материнским капиталом. Дом был куплен 2009 году.
Лучший ответ
Материнский капитал может быть использован при заключении ипотеки (залог недвижимости).
Где, как и с кем вы оформили договор займа?