На каком праве администрация может передать земельный участок в муп? если можно ссылку на закон.

Вопрос №17417076 из г. Чита
опубликован 28.05.2020, 10:12
На каком праве администрация может передать земельный участок в муп? если можно ссылку на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

На праве хозяйственного ведения или на праве оперативного управления.

28.05.2020, 10:21

А если земельным кодексом не предусмотрено?

28.05.2020, 10:26

Разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).

28.05.2020, 10:36