Я получаю пенсию по потере кормильца (как супруга) если я открою ИП перестанут ли мне платить?

Вопрос №17417203 из г. Владимир
опубликован 28.05.2020, 10:42
Я получаю пенсию по потере кормильца (как супруга) если я открою ИП перестанут ли мне платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С момента открытия ИП пенсию Вы потеряете.

28.05.2020, 10:43

А если оформить самозанятость?

28.05.2020, 10:45

То же самое. Лишитесь пенсии.

28.05.2020, 11:12