Привлечение Организации и Директора к административной ответственности за опоздание при снятии подразделения с учета ЕНВД - правомерно ли?
Насколько правомерно то, что по факту подачи Организацией Заявления о снятии с учета своего обособленного подразделения как плательщика ЕНВД с опозданием к административной ответственности были привлечены и Организация, и Директор в качестве ответственного лица?
Уважаемая Ирина, нужно видеть ваши документы, статью, по которой привлечены к ответственности и какие были нарушения указаны.
И также вопросы, связанные с коммерческой деятельностью, на данном сайте платные.
Если у вас нет в штате юриста, то вы можете выбрать юриста на данном сайте и обратиться к нему за консультацией, а там уже как дело покажет) - может, будете судиться...
С вопросами, касающимися деятельности организаций/ИП, вообще лучше всегда с документами сразу обращаться. Пытаться получить ответ в режиме онлайн в таких ситуациях нереально.
Всего доброго.