Как поменять реквизиты для единовременной выплаты на ребенка?
Могу ли я поменять реквизиты для единовременной выплаты на ребенка? Заявление передано в ПФР, но там мне сказали, что поменять ничего нельзя. Почему? Если я предоставлю другой лицевой счет, оформленный на мое имя, могут ли отказать?
Лучший ответ
Давно отменено как зарплатное та и в получении пособий вы вправе укзать выгодные вам банки.