Срочный призыв о помощи после крупного ДТП - нужна помощь в возмещении ущерба на более чем 1 миллион рублей
Я попал в очень ужасную жизненную ситуацию. Я попал в крупное дтп, без жертв слава богу, сам только пострадал. Причиненный ущерб составляет более 1.000.000 рублей. Два автомобиля которые я разбил, принадлежат серьезным людям, которые не собираются ждать месяцами и годами, пока я смогу возместить ущерб... Мне ни кто помочь не может, ни родители, ни жена, которой рожать через три месяца... Я боюсь за свою жизнь и жизнь родных... Я увидел ваше объявление, я обращаюсь к вам за реальной помощью. Помогите пожалуйста... Нам хочется жить ещё... Помогите пожалуйста, свяжитесь со мной. Мой номер 89279863929, Сергей меня зовут.
Лучший ответ
Вы всегда можете написать заявление в полицию о вымогательстве.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.