Как подать на отца бывшего мужа по выплате алиментов и что нужно для этого - необходимые документы и место обращения.\nПроблемы с выплатой алиментов - будущие действия и процедуры по взысканию долга с отца бывшего муж
Бывший муж пол года не платит алиментов, и скрывается в Москве. Адреса я его не знаю, только мобильный телефон, приставы не могут имея столько данных его найти. Хочу подать на его отца по выплате алиментов (ст.94 СК РФ), какие для этого надо документы и куда идти. И если все получится то долг по алиментам будет выплачивать его отец или суд будет все пересчитывать.
Лучший ответ
Алла здравствуйте, обратитесь с заявлением в службу судебных приставов о возбуждении уголовного дела вотношении мужа за неуплату алиментов, помогает.