Продажа участка по расписке - как защитить себя при отсутствии документов на землю
Если неоднократно продавался участок, то мошенничество. Пишите заявление в полицию. А также подайте исковое заявление в суд на продавца в порядке гражданского судопроизводства.
В Вашем случае лучше всего взыскать через суд с продавца деньги. Надеюсь, расписка у вас есть.
Дело в том что не она его постоянно продавала сначала одни продали, другие следующим и так далее. В Суд одновременно подавать можно без открытия дела если таковое будет?
А под мошенничество она попадает? Дело в том что правление этого товарищества даже не знало существовании этого человека ей продали так же по расписке и она через полтора года продала нам.
И как его писать в свободной форме или по определенному образцу? То есть не иск подавать а на судебный приказ?