Как получить пенсию для ребенка-инвалида в Махачкале до 2031 года - на что обратить внимание?
Моему ребёнку установили инвалидность в конце 2017 года, и установили ее до 2031 года. Но пенсию с мая месяца не выдают. Сказали что она закончилась, на все возмущения ответили, чтобы шли в мед сан экспертизу. Но нам то они и определили до 2031 года! Есть у них законные основания для этого? Город Махачкала.
Али они обязаны выдавать пенсию по инвалидности.
Деньги начисляются с федерального бюджета.
Если вам не дали деньги за май, то в июне должны выдать сразу за два месяца.
Если не дадут то вам нужно будет обратиться с жалобой в прокуратуру, на ихние незаконные действия.