Жильцы борются с решением властей о включении в эксплуатацию мусоропровода после 30 летнего простоя
Я живу в мкд и на протяжении 30 лет мусоропровод был заварен и не эксплуатировался. Сегодня на дверях подъезда появилось объявление с решением администрации города ввести в эксплуатацию мусоропроводы (собрание не проводилось, согласия у жильцов не спрашивали). Аргументируют решение тем что от соседнего детского садика до мусорных контейнеров нет расстояния 20 метров. Жильцы категорически против такого решения. Возможно ли отменить это решение, и перенести контейнеры в другое место, не открывая мусоропровод. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Евгения Сергеевна, вам нужно провести общее собрание жильцов МКД и перенести контейнеры в другое место.
Наконец-то все понятно, благодарю!