Купил машину и получил штрафы - кто должен платить при переоформлении?
Я купил машину на ней два штрафа. 1 Й невыполнение требования полиции об остановке.2 й управление тс не имеющим права управления. При переоформлении потребуют ли меня заплатить эти штрафы.
Лучший ответ
Это не на машине Штрафы, а на прежнем владельце. Он и должен их платить.