Оказывает ли наличие квартиры в собственности дочери влияние на получение военного сертификата?

Получу ли я военный сертификат, если в собственности дочери есть квартира,. Ей 20 лет, через 7 лет выхожу на военную пенсию, дадут ли мне сертификат, ей будет 28 лет.
Лучший ответ

В данном случае дочь не может быть признана нуждающейся поскольку является собственником жилого помещения. Необходимо дарить либо продавать квартиру иным лицам, выписываться от туда и через пять лет ставить вопрос о постановке на жилищный учет. Время Вам позволяет.

Вы вправе претендовать на обеспечение жильем без учета дочери, если дочь к моменту возникновения права на жилье будет проживать с Вами и не будет иметь жилья, которое продаст (подарит) не менее чем 5 лет до этого, то она также может быть признана нуждающейся в жилье в качестве члена семьи военнослужащего.