Я уже как пять лет не живу с бабушкой, просто ушел, поругавшишь с ней.
на основании чего вас выписали. Попробуйте узнать.
Наверное было решение суда? Идите в суд и обжалуйте его тогда и восстанавливайте свои права.
Право собственности, право проживания и регистрация по месту жительства не одно и то же.
Регистрация по месту жительства всего лишь следствие права проживания и факта проживания гражданина в конкретном жилом помещении.
Право проживания ( в том числе и по праву собственности) – первично.
Регистрация по месту жительства – вторична и никаких имущественных прав не порождает.
Разумеется, Законом Российской Федерации предусмотрена возможность снятия граждан с регистрационного учета без их на то волеизъявления, но только по решению суда.