Как уменьшить размер алиментов на детей, когда взыскивается 50% на двоих?
Как уменьшить размер алиментов на детей когда взыскивается 50% на двоих, оба взыскателя проживают в разных городах, можно ли уменьшить алименты сразу у одного мирового судьи на двоих детей в городе, где проживал первый взыскатель. Место жительства первого взыскателя неизвестно. Можно ли уменьшить размер по месту ведения исполнительного производства? Чья подсудность Мирового или всё - таки районного суда? Как рассчитать пошлину?
Добрый день, подавайте соответствующее заявление и снижайте алименты, законом данный момент предусмотрен, подсудность мирового суда, пошлиной не облагается.
Добрый день,
Помогу составить исковое заявление, проконсультирую.