Медсестра в туб диспансере работает с больными ковид - нагрузка и оплата труда
Я работаю медсестрой в туб диспансере. С апреля наше отделение перепрофилировали для больных с подозрением на ковид. Но отделение назвали для больных туб. в сочетании с средней тяжести пневмонии и ОРВи. Ставки сократили. Раньше мы работали 2 постовые медсестры-1 день, другая сутки и ещё процедурная медсестра.. А сейчас оставили 1 медсестру-и на посту и в процедурном кабинете, капельницы, уколы, анализы. Также приходится делать перевязки. Больных конечно поменьше, но нагрузка увеличилась. Так как получается, что у нас диагностическая отделение - берём ещё мазки на ковид, несколько раз по схеме. Анализы берём на всё, мокроту, кровь, мочу-полный перечень Лечим. Получаем результаты анализов на ковид и переводим по другим отделениями и больницам.. А с июня ещё нас и в приёмном покое заставляют самих принимать больных (это отдельная ставка же). За всё это нам не доплачивать. За ковид тоже. Как нам узнать, какая нагрузка (работаем в красной зоне) положена на 1 медсестру в данных условиях?
Вам что бы решить данную ситуацию только в суд обращаться и в суде уже доказывать фактический обьем работы, у санитарок_уборщиц по аналогии такая же ситуация, это только в суде, именно доказывать, если вы готовы тогда пишите иск.