Меня лишили алиментов на 15-летнего ребёнка - приставы бездействуют, долг превышает миллион – как мне быть?
Я не получаю алименты на ребёнка 15 лет, долг больше 1000000, пристава пожимают плечами, говорят нечего взять с должника. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление на розыск должника и его имущества. Отдел розыска проведёт проверку данного гражданина. Если это не поможет напишите заявление на привлечение к административной ответственности. Лишение свободы до 15 суток должно вразумить отца.