Несоблюдение решения суда - что делать и как вернуть долг?
По решению суда было возбуждено исполнительное производство по возмещению мне денежной суммы с должника. Но должник и не думает возвращать. Все мои обращения к судебным приставам не увенчались успехом. Они говорят, что должник ни где не живет и ни где не работает. Пожимают плечами-не знают, что делать. Как быть мне? И зачем нам нужны такие судебные пристава, которые не добиваются выполнения решения суда! Помогите, что мне делать, как вернуть долг?
Если должник нигде не живет и нигде не работает, не имеет никакого имущества - никак. Бесперспективно, мертвый долг.