Влияет ли пук больного коронавирусом на здоровье окружающих и что делать в таких случаях.
В таком случае предпочтительнее будет вызвать сапёров..
Шутки шутками, но это действительно смешно, поскольку при чихании (а это осуществляется верхней частью тела) вирус оседает в радиусе от 1,5 до 2 метров, поэтому испускание вируса зоной в более низком расположении несёт меньший риск заражения окружающих (коронавирус не летуч, как CH4, он сразу оседает на поверхность Земли).
Нет, пирдёж абсолютно безвреден, агрессивная среда внутри органов пищеварения не даёт ни какого шанса вирусам, тем более несуществующему коронофейку... Жрите нормальную пищу, не смешивайте углеводы с белками, а свежую еду с варёной и будем вам чистое небо над головой..