Можно ли передвигаться на машине если есть арест на машину из за кредитов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Федор!
Если у вас нет запрета на эксплуатацию автомобиля, то вы вправе на ней перемещаться, несмотря на то, что на нее наложен арест.
В связи с наложением ареста на автомобиль, вы не вправе ее продать или совершить любые другие сделки по отчуждению данного автомобиля.
С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Можете но лучше себя обезопасить.