Узнаем о выплатах за рождение ребенка в первый год брака, имея уже одного ребенка от предыдущего брака
У меня второй брак, родила второго ребёнка. Есть первый ребенок от первого брака. Говорят, что есть выплаты за рождение ребенка в первый год брака.
Лучший ответ
Пособие по рождению ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если мама не работающая, то обращаться в отдел социальной защиты населения.
Ну а то? Вам самой не смешно, вы в брак каждый год до пенсии будете вступать и рожать детей, и каждый раз выплаты получать? СМЕШНО.