Как буква Ё в фамилии матери может повлиять на наследование ее квартиры сыном?
Добрый день. Здесь проще заключить договор дарения с правом пожизненного проживания дарителя. А с документами - что не поменяй все равно останутся расхождения.
Здравствуйте! У матери с ребенком вообще могут быть разные фамилии, это никак не влияет на права наследования. В свидетельстве о рождении сына, самое главное, что указано? У вас в фамилии ё?
Вообще судебная практика, а именно официальная позиция ВС РФ заключается в том, что буквы е и ё в официальных документах являются равнозначными, так как в именах собственных смысл слова от этого не меняется и человека можно идентифицировать по другим данныи.