Обжалование отказа в принятии искового заявления - инструкция и возможности
Можно обжаловать дальше. Но может проще что то изменить в иске.
По каким основаниям Вам отказали принять исковое заявление? Какие причины?
Вера, чаще всего это не имеет смысла.
Обратитесь к юристу со всеми документами, Вам подскажут правильный выход. Как правило, надо что-то изменить в иске.
То что Вы делаете, это равносильно попытке пробить головой стену при наличии (скорее всего) рядом двери, которую надо открыть и войти.
Составьте новое исковое заявление с учетом судебного акта. Приложите при подаче нового иска судебные акты.