Временная прописка - нужно ли выписываться с постоянного места?
Здравствуйте! Конечно не нужно. Постоянная регистрация - это регистрация по месту жительства, она у человека одна. А временная регистрация - это регистрация по месту пребывания, на регистрацию по месту жительства она не влияет. В ряде случаев Вы даже обязаны это делать.
Нет, выписываться с постоянного места прописки не нужно.
Постоянное место прописки (на юр. языке - место жительства) фиксируется штампом в паспорте, а временная прописка (на юр. языке прописка по месту пребывания) фиксируется на отдельном бумажном документе.