Или я могу просто не реагировать на звонки и не забирать диск с почты?
Заказала диск 25 кадр по интернету. Но тут же передумала. Обратных контактных номеров телефона не было. Я им отправила письмо по эл.почте 2 раза, но ответа не последовало. Прочитала я в интернете, что была такая же проблема у людей, им звонили и угрожали, что подадут в суд на то, что отказываются от покупки, т.е. забрать диск с почты. Вправе ли они так делать? Или я могу просто не реагировать на звонки и не забирать диск с почты? Спасибо.
В соответствии с п.4 ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.