Москва, 29.05.2020, 11:28

Выписка бывшей супруги из квартиры в собственности у сына и матери - нужны ли два отдельных исковых заявления?

Вопрос №17421667 из г. Оренбург
опубликован 29.05.2020, 11:28
Квартира в собственности у сына и матери до заключения брака. Сын развёлся, супруга прописана в этой квартире до этого момента. Для выписки бывшей супруги необходимо два отдельных исковых заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, достаточно одного искового заявления, второй сособственник может быть указан в качестве заинтересованного лица.

29.05.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Каких два исковых заявления?

29.05.2020, 11:29

Нет, не нужно двух заявлений. Достаточно одного.

29.05.2020, 11:30

Добрый день. Одного заявления достаточно.

29.05.2020, 12:18

Второй собственник указывается отдельно в этом же заявлении за его подписью?

29.05.2020, 11:40

Вам написали его подпись не нужна.

29.05.2020, 11:43

Нет, его подпись не нужна, он просто указывается в шапке иска в качестве заинтересованного лица.

29.05.2020, 11:56